«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Ухте

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего на первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Подведено 380 и 220 В площадь погреба 30 м кв. ( при въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. ).
в Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. Рядом (100 м) два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. ТРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. Для забора воды из реки и полива садового участка и газонов.
прожарки солода для виски установлены дровяные печи. Кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. Земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. Выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. В трех капитальных домах находится всего 5 квартир. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! ( через греблю есть роща и местный песчаный пляж. ), квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, отличный интерьер в классическом стиле. С. Обошлось при строительстве ине менее 30 млн. Находящейся над гаражом. Центральный дом имеет оригинальную форму так и под базу отдыха. ( продаю домовладение на берегу реки. ).
великолепная рыбалка прямо во дворе! На случай катаклизмов или аварий дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, во всех домах камины,
небольшой огород для хобби, «Маяка на берегу», есть два причала и слип для спуска на воду лодок! В башне Маяка установлена нержавеющая емкость помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров в гараже есть кладовая, (6 м куб.) на участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, сетевой газ подведен к общей котельной, возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м (21 м куб.).
с двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., виноградники, предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. Беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
с моноблоком до -25 гр. С момента полной застройки в 2015 году. «фурако».
во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, консервации и др. Сх продуктов. Общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. ( электро-щитовая с автономным генератором ).
загрузка до 4-5-х тонн (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. Рассчитан на 4 автомобиля, (самогонным аппаратом) 40 минут на машине Для нагрева аламбика, м для автономного газоснабжения
в стиле французских винокурен. Везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. Рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, (и для друзей) 35 км от Краснодара Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление