«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Ухте

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Современный дизайн и хорошо продуманная планировка. Ростовская обл. Г.Таганрог. Дома по 120 м. Первая линия. Подари своей семье Дом! Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, два одноэтажных по 110 м. Хотите чтобы рядом жили друзья или родители?
объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана!
В наличии: озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. Кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Панорамные окна, 6 соток земли. Спальни по 18 и 20м. 6 млн.Руб.
мы построим столько домов сколько нужно!
с живописным видом на лиман, кв.Три раздельные комнаты. Металлические лестницы и пирсы. Кв. На 6 сотках земли. Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
цена в базовой комплектации 3, ( также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Не плесневеет. В базовую комплектацию входит: Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Широкий выбор дополнительных опций к дому. Морозоустойчив и жаропрочный. При строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник ).
полный пакет документов на недвижимость. Насыщает воздух дома солью и йодом. Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
давайте начнем работать прямо сейчас!
создать свое мини поселение или поселок? 10 минут до города. Цена 3,1млн.Руб. Цена на готовые решения будет расти. Кв. Экологически чистый строительный материал.
Спешите! Балкон с живописным видом,
за дом в 100-120м.
г. Таганрог Ростовская область.
в домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма.
записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону. Тепло и звукоизоляционный материал. Больше фото по ссылке. Звоните! Свой спуск к воде. Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, спуск к воде общий.
качественные и Экологичные строительные материалы.
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление